政民互动

咨询建议快速通道
互动标题 受理时间 受理部门 信件状态
该事项办理条件有哪些 ? 2016-08-29 幸福社区 已处理
咨询双休日办理 2016-08-07 抚宁社区 未处理
住房贷款商转公问题 2016-01-22 行政服务许可科 已处理
铜陵市火车站公共交通亟待完善 2016-09-27 市交通运输局 未处理
民办普通中学、中等职业学校设立审批 2016-09-28 职成教科 未处理
聘任民办高等职业院校校(院)长和非学历高等教育机构主要行政负责人的核准 2016-11-16 职成教科 已处理
设为首页 | 网站介绍 | 网站声明 | 新手指南 | 联系我们
建议使用1280*800分辨率/IE8.0或以上浏览器访问达到最佳效果